Поиск новостроек
от
руб.

до
руб.


Покупателю

МКР «Северный»

МКР «Северный»

Качество и доступность!

Дом сдан!

Дом сдан!

От 35 000 за кв.м

Потребкооперации, 38

Потребкооперации, 38

Квартиры в ЖК «Курочкины»

ЖК

ЖК "Олимп"

Вершина совершенства!

Новости

Акции, Спецпредложения, Новые объекты

Жилой комплекс «Флагман» в Кирове

Один из крупнейших кировских застройщиков, компания «КЧУС+К», достаточно редко строит дома, объединенные названием целого ЖК, однако, в случае с «Флагманом» несколько другая история. Именно по этой причине мы решили познакомиться с указанным проектом поближе. Выясним, что интересного готов предложить застройщик по адресам ул. Широтная 2, ул. Широтная 4, ул. Современная 5, ул. Современная 9, ул. Современная 7 и ул. Современная 2 в Кирове.

Жилой комплекс "Флагман"Жилой комплекс «Флагман» в Кирове: масштабы

Начав с пары домов, застройщик «КЧУС+К» уже имеет в своем распоряжении 6 домов, находящихся на разной стадии готовности. По состоянию на начало зимы 2014 года одна из новостроек уже введена в эксплуатацию (ул. Широтная 2), однако, квартиры в продаже все еще имеются. Остальные дома только лишь строятся: их сдача запланирована в 4 квартале 2015 года – сразу 5 новостроек ЖК «Флагман» будут введены в эксплуатацию.

Подобный подход открывает отличную возможность выбора для покупателя: в продаже несколько сотен квартир в жилом комплексе «Флагман», «КЧУС+К».

И это, вероятнее всего, не предел, так как земли для строительства вокруг немало. С одной стороны, данный факт является преимуществом: новые дома, рост города и т.д. Но с другой: тот, кто уже купил квартиры в ЖК «Флагман» или планирует сделать это, будет вынужден терпеть соседство с многочисленными стройками в течение нескольких лет. Впрочем, для кировских реалий ситуация достаточно стандартная.

ЖК «Флагман» в Кирове: расположение

Не секрет, что одно из любимых направлений застройки компании «КЧУС» в Кирове – район Зонального института или Инфекционной больницы. Хотя, правильнее назвать это местечко районом ТЦ «Green House», так как в последние годы это более значимый ориентир в данной части города.

Жилой комплекс «Флагман» в Кирове строится за ТЦ «Green House», если рассматривать перспективу с улицы Ленина.

А вообще эту локализацию принято называть микрорайоном «Зиновы». Изначально «КЧУС» именно так позиционировал свой новый проект, однако, со временем жилой комплекс получил имя «Флагман». Подобное расположение имеет некоторые преимущества:

  • В целом, неплохо развита инфраструктура близлежащих улиц – один только ТЦ «Green House» чего стоит. Детские сады, школы и больницы тоже имеются, причем, относительно неподалеку;
  • Рядом расположена улица Ленина – одна из основных транспортных артерий всего Кирова. При этом жилой комплекс «Флагман» от «КЧУС+К» изолирован от данной улицы другими домами и некоторым расстоянием. Именно поэтому здесь гораздо тише, спокойней, да и воздух чище, чем в других домах Зонального;
  • Вокруг представлены исключительно новые дома, что в целом достаточно приятно – современная застройка, имеющая высокую степень урбанизации.

Если вы полагаете, что жилой комплекс «Флагман» в Кирове лишен недостатков, это можно назвать ошибкой. 

Негативные моменты имеются, об этом нельзя забывать (правда, некоторые из них мы уже называли выше):

  • Достаточно удаленный от центра Кирова район: чтобы добраться до основных объектов города, потребуется время;
  • Ощутима транспортная проблема: на улице Ленина часто бывают пробки, так как транспортный поток здесь один из самых серьезных даже в масштабах всего города;
  • Стройки вокруг;
  • Фактически, это самая окраина Кирова (неподалеку поля, железная дорога, деревянные дома);

Насколько удачен жилой комплекс «Флагман» в МКР «Зиновы» от компании «КЧУС+К» с точки зрения расположения? Явных недостатков нет, как и глобальных преимуществ. Своего рода, крепкий середнячок рынка недвижимости 43 региона. Безусловно, привлекает внимание стоимость жилья здесь, а также известность застройщика. Эти два фактора на сегодняшний день можно считать ключевыми, причем не только в областном, но и всероссийском масштабе.

Жилой комплекс "Флагман"Купить квартиру в ЖК «Флагман» от «КЧУС»

Познакомиться с каждой новостройкой ЖК «Флагман» в Кирове вы можете на нашем сайте:

Поучить ответы на все интересующие вопросы, а также купить квартиры в жилом комплексе «Флагман» по ценам застройщика (и даже ниже) можно в едином центре новостроек Кирова: тел. (8332) 210-002.

Другие новости

Лучшее предложение

ЖК «Айсберг»

ЖК «Айсберг»

Вершина комфорта!

ЖК

ЖК "Аврора"

Твои инновации!

Советская, 47а

Советская, 47а

Качество и доступность

Зянкина, 11 к. 1

Зянкина, 11 к. 1

от 30 000 руб/м2