Поиск новостроек
от
руб.

до
руб.


Покупателю

МКР «Северный»

МКР «Северный»

Качество и доступность!

Дом сдан!

Дом сдан!

От 35 000 за кв.м

Потребкооперации, 38

Потребкооперации, 38

Квартиры в ЖК «Курочкины»

ЖК

ЖК "Олимп"

Вершина совершенства!

Новости

Акции, Спецпредложения, Новые объекты

Жилье эконом-класса: новостройки Кирова 2018

В настоящее время жилье экономкласса по-прежнему является востребованным. Ведущие кировские застройщики, учитывая данный спрос, активно реализуют свои проекты и предлагают жителям города купить квартиры в новом доме по весьма приемлемым ценам.

В чем отличительные черты новостроек Кирова 2018 эконом-класса, и какие варианты имеются на рынке недвижимости города? Подробные ответы на данные вопросы вы можете узнать далее.

 

Ключевые характеристики новостроек Кирова 2018 эконом-класса

В объявлениях о продаже недвижимости часто встречаются такие словосочетания, как «квартиры в доме эконом-, комфорт- и премиум-класса (или бизнес-класса)». Каждый из этих типов имеет свои особенности, которые зависят от многих факторов, например:

  • от материала, используемого при строительстве;
  • от архитектурно-планировочных решений;
  • от расположения новостройки и развитости инфраструктуры микрорайона;
  • от дворового обустройства и других критериев.

Чаще всего при возведении новостроек Кирова 2018 эконом-класса используется панель, но также встречаются кирпичные варианты. При этом панельные жилые строения не должны настораживать жителей города. Сейчас активно применяются современные технологии, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию.

Таким образом, квартиры в новых домах качественно отличаются от привычного жилья 80-90х годов.

Что касается размещения новостроек Кирова 2018 эконом-класса, то они относятся к спальным районам, удаленным от центральных шумных улиц города. Огромным преимуществом многих таких районов является их новизна: в настоящее время застройщики возводят целые жилищные комплексы и микрорайоны со собственной инфраструктурой.

Покупка новой квартиры в современных районах города – это возможность жить не только в спокойном, но и в приятном в плане благоустройства месте!

Среди других ключевых критериев новостроек 2018 Кирова эконом-класса можно выделить и такие показатели:

  • многоэтажные дома: от 10 и более этажей;
  • большое количество одно- и двухкомнатных вариантов;
  • площадь квартир – от 25 до 69 кв. м;
  • удобные планировки жилья;
  • чаще всего наземная парковка, у дома;
  • необходимое оборудование дворовой территории: детские, спортивные и хозяйственные площадки.

Рынок недвижимости нашего города предлагает множество вариантов жилья по приемлемой стоимости. В данном обзоре даются примеры новостроек Кирова 2018 эконом-класса в различных районах города.

 

Новостройки эконом-класса 2018: северные микрорайоны города

Район Филейки – это подходящее направление для тех, кто решил купить квартиру в новом доме, в тихом месте города с уже сформированной инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. К наглядным преимуществам относятся такие торговые точки и государственные учреждения:

  • ТЦ «Пятерка», ТЦ «Феликс», магазины «Глобус», «Магнит», «Дороничи», «Бельэтаж»»;
  • детские сады №6, 42, 61, 79, 83, 127, 159, 181;
  • Художественно-технологический лицей, Лицей естественных наук, Лингвистическая гимназия, школа №56;
  • Кировская клиническая офтальмологическая больница, детская поликлиника №2, поликлиника №4, Кировская клиническая больница №8, аптеки;
  • бассейн «Коралл» и стадион «Факел»;
  • банки «Хлынов» и «Сбербанк»;
  • автобусы №19, 20, 26, 33, 44, 46, 51, 53, 90, троллейбусы №1, 3, 4.

Обращают на себя внимание и новые строительные проекты. Большое многообразие квартир различных планировок представлены в:

Все вышеуказанные варианты имеют необходимое благоустройство придомовой территории, которое включает в себя пешеходные тротуары, автостоянки у дома, игровые детские и спортивные площадки, озеленение.

Молодые семьи с детьми смогут не только отдохнуть от суеты городского центра, но и интересно провести время в пределах дворовой зоны!

 

Новостройки 2018 юго-западного района: эконом-класс

Активное строительство в юго-западном районе происходит в двух направлениях: микрорайон рядом с ТЦ «Метро» и слобода Урванцево. Это новые жилые районы города, в которых возводятся несколько комплексов.

Микрорайон рядом с ТЦ «Метро» можно обозначить как самостоятельный город в черте Кирова.

В нем реализуются три крупных проекта – ЖК «Метроград» (компания «Железно»), ЖК «7-я миля» (застройщик «МОДО ГРУПП») и ЖК «Метро» (компания «Кировский ССК»).

Что касается непосредственно жилья эконом-класса, то вашему вниманию предлагаются новостройки на ул. Московская, 213 (ЖК «Метро») и на ул. Московская, 203Г (ЖК «7-я миля»), обладающие всеми необходимыми для комфортабельного проживания характеристиками:

  • изолированность от центральных дорожных линий города;
  • близость к лесной полосе;
  • в рамках проекта – торговые центры, наземные и подземные автостоянки, детский сад, игровые и спортивные зоны.
  • рядом все необходимые объекты инфраструктуры.

Район слободы Урванцева также был отмечен несколькими участниками кировского рынка и неслучайно. Сформированная инфраструктура, возможность добраться до любого места или объекта города, близость к лесному массиву – это весомые преимущества данного района.

В этом направлении свои проекты реализуют «Кировспецмонтаж», «Кировский ССК» и «АРСО»

Данные объекты – это оптимальное решение при выборе жилья не только в ценовом вопросе, но и в выгодном расположении!

 

Новостройки 2018 эконом-класса в других микрорайонах города

Доступное жилье так же можно приобрести и в других спальных направлениях Кирова, к которым относятся р-н Зонального института, МКР «Чистые пруды» и Коминтерн. Данные районы так же характеризуются новыми застройками и относятся к разряду динамично развивающихся в плане инфраструктуры.

Яркие примеры новостроек эконом-класса 2018 в р-не Зонального института – это ЖК «Флагман», который возводится сразу же за ТЦ «Грин Хаус». Данный проект реализует один из активных участников рынка – «КЧУС», в рамках социальной программы «Жилье для молодых семей».

А это значит, что у кировчан появилась еще одна возможность купить новую квартиру по приемлемой цене и возведенную по всем надежным стандартам!

К новостройкам 2018 ЖК «Флагман» относятся следующие жилищные объекты:

Что касается МКР «Чистые пруды» и Коминтерна, то там предлагаются доступные варианты жилья в таких новостройках 2018 от ведущего застройщика города – «Кировспецмонтаж»:

Как можно увидеть, на рынке недвижимости города имеется множество вариантов жилья эконом-класса, благодаря чему кировчане могут купить новые квартиры, максимально отвечающие их индивидуальным предпочтениям.

Другие новости

Лучшее предложение

ЖК «Айсберг»

ЖК «Айсберг»

Вершина комфорта!

ЖК

ЖК "Аврора"

Твои инновации!

Советская, 47а

Советская, 47а

Качество и доступность

Зянкина, 11 к. 1

Зянкина, 11 к. 1

от 30 000 руб/м2